Shini ST1
12 моделей
ST1-550-1000
Под заказ
Робот Shini ST1
Робот Shini манипулятор с сервоприводом на одной оси серии ST1 предназначен для быстрого и точного удаления литников и изделий из литьевой пресс-формы термопластавтомата и перемещения их в нужное место. В соответствии с применением робот манипулятор комплектуется стандартной или телескопической стрелой. Функцию укладки обеспечивают два пункта остановки по осям X и Y, а также несколько точек остановки по оси Z. Подходит для работы с термопластавтоматами с усилием смыкания до 850 т.
Цена по запросу
Выбрать модель:
Модель | |
Усилие запирания станка (т) | |
Продольный ход поршня (мм) | |
Поперечный ход поршня (мм) | Главная рука |
Вторичная рука | |
Вертикальный ход поршня (мм) | Главная рука |
Вторичная рука | |
Максимальная нагрузка (с инструментом) (кг) | |
Минимальное время выезда пресса (сек) | |
Минимальное время цикла (сек) | |
Давление воздуха (бар) | |
Максимальный расход воздуха (Нл / цикл)* | |
Масса (кг) | |
Размеры (мм) | A |
В | |
С | |
D (макс) | |
E (макс) | |
F (макс) | |
G (мин) | |
H (мин) | |
I (макс) |
Примечание:
- “M” обозначения для среднего детектора формы. (Подходит для трех пластин пресс-формы).
“EM12” обозначения для коммутационных интерфейсов EUROMAP 12.
“EM67” обозначения для коммутационных интерфейсов EUROMAP 67. - Электропитание: 1Φ, 200 ~ 240 В, 50/60 Гц.
- " * " Макс. расход воздуха на всасывание устройства 60 Nl/мин.
- Внешний вид. Привлекательный элегантный дизайн с использованием алюминиевых профилей.
- Точность. Движение по траверсе обеспечивается мощным и надежным сервомотором в совокупности с точными металлическими рельсами и мощными ремнями. Движение происходит быстро, тихо и точно. Движение по остальным осям осуществляется за счет пневматики. Телескопическая вертикальная рука обеспечивает малое время цикла и высоту робота.
- Безопасность. Высокая эффективность амортизаторов, управляемым пневматикой, позволяет осуществить быстрое и точное движение по осям. Механизм блокировки не позволяет произойти аварии из-за неисправности пневматического источника. Концевые блоки и датчики эффективно предотвращают повреждения из-за механических и электрических неисправностей. Роботы снабжены контрольной панелью, соответствующей CE EMC.
- Удобство. Вертикальные и горизонтальные перемещения можно регулировать, просто изменяя положение концевых блоков. Контрольная панель разработана для максимального удобства управления. Кабели уложены так, чтобы обслуживать их было просто и удобно.
- Стандартизация. Все пневматические и электрические аксессуары, а также коммуникационные протоколы, отвечают мировым стандартам. Передача данных между термопластавтоматом и роботом Shini серии ST1 осуществляется по стандартам EUROMAP 12, 67 и EUROMAP SPI.
- Простое управление. Удобная для пользователя система контроля и графический интерфейс. Автоматическая демонстрация ошибки и память на 50 последних ошибок. Гибкая схема программирования в форме диалога позволяет использовать 8 стандартных и 80 пользовательских программ.
- Удобная настройка. Серводвигатель обеспечивает возможность различного позиционирования изделий. Простые коннекторы делают подключение и отключение быстрым и безошибочным. Дисплей с информацией на разных языках и системы передачи данных между роботом и другим оборудованием позволяют настраивать робот легко и просто.