Algoritm System на выставке Chinaplas 2017

Только что закончилась крупнейшая в Азии выставка пластмассовой и резиновой промышленности Chinaplas 2017, проходившая с 16 по 19 мая в Гуаньчжоу, Китай. По предварительным данным выставка превзошла по масштабу прошлогоднюю, а значит количество посетителей перевалило за 150 000, а площадь проведения за 100 000 м2.

Компания Algoritm System, являясь одним из крупнейших и старейших поставщиков азиатского оборудования для переработки полимеров на российский рынок, традиционно приняла участие в данном мероприятии.

На 31-й выставке Chinaplas было представлен широкий спектр оборудования от периферийного и вспомогательного до станков и производственных линий.

Главными целями поездки были встречи с партнерами, обсуждение новых планов, новых решений, подтверждение партнерских статусов и получение более выгодных условий работы; а также знакомство с новыми производителями и решениями. Все это необходимо для поддержания привлекательного портфеля решений периферийного оборудования, роботов, ТПА, пресс-форм, экструзионных линий, шнеков для российских переработчиков пластмасс.

По результатам работы предыдущего года, а также достигнутых на Chinaplas 2017 новых договоренностей, компания Algoritm System планирует расширить предложение по ТПА и экструзионным линиям, а также объявить рынку об открытии новых отраслевых направлений по пресс-формам.

(0)
Материал был полезен