ALGORITM SYSTEM приглашает вас на выставку Интерпластика-2018!

Ежегодно, в январе в Москве проходит выставка Интерпластика, на которой представлено оборудование и материалы для полимерной промышленности. В 2018 году выставка проходит с 23 по 26 января.

Приглашаем посетить наш стенд – 21А18 (Павильон 2, Зал 1). Запомните эти цифры!  В этом году наш стенд стал больше! Количество оборудование, которое вы сможете увидеть на стенде, тоже увеличилось. Кроме демонстрации долгожданного ТПА YIZUMI-ALGORITM А5, разработанного совместно нашими инженерами и специалистами YIZUMI, мы подарим небольшой сувенир.

ALGORITM – это собственный бренд Компании, впервые анонсированный более двух лет назад. В этом году ALGORITM SYSTEM представляет рынку премиальную линию термопластавтоматов YIZUMI-ALGORITM. Это - продукт совместных усилий специалистов двух Компаний - YIZUMI и ALGORITM SYSTEM. Подробнее.

YIZUMI ведёт свою историю уже более 15 лет, и является вторым производителем оборудования в Китае. Качество станков, построенных на заводах YIZUMI, обусловлено существенным финансовым вкладом в НИОКР, и внедрением японских технологий в производство. Это лучший выбор производителя, который способен реализовать наши идеи. В октябре 2017 года мы подписали Соглашение, по условиям которого специально для России построены термопластавтоматы YIZUMI-ALGORITM. Они стали совместной разработкой российских и китайских инженеров. Кроме этого, в ноябре наши специалисты в сопровождении клиентов из России ездили в Китай на празднование 15-летия YIZUMI, и успели побывать на производстве. Теперь они смогут в деталях рассказать обо всех нюансах работы нового ТПА YIZUMI-ALGORITM А5 на нашем стенде 21А18.

Также, на выставке Интерпластика-2018 мы покажем работу автозагрузчика Plastron PAL, робота Alfarobot RWS-S3, сушильного бункера Plastron PHD.

Помимо производственного комплекса, будет представлено новое поколение чиллеров PLASTRON PIC-A. Это стандартная серия чиллеров с кожухотрубным испарителем с покрытием ламелями, компрессором COPELAND, и многими другими интересными техническими решениями. Как и ТПА YIZUMI-ALGORITM, чиллеры PLASTRON проектировались специально для российского рынка с учетом всех необходимых требований.

ALGORITM SYSTEM является производителем бренда PLASTRON. Поэтому  делиться секретами создания чиллеров-бестселлеров для нас особенно приятно.

Мы будем рады провести для Вас демонстрацию работы оборудования, ответить на вопросы по выбору, поставке и сервисному обслуживанию, обсудить перспективы сотрудничества. Также мы готовы предоставить Вам выгодные условия приобретения выставочного оборудования.

Ждём вас на стенде 21А18 (Павильон 2, Зал 1) на Интерпластике 2018!

(0)
Материал был полезен