Термопластавтомат HMD
								
900M8-SII
													Термопластавтомат с сервоприводом 900M8-SII
Термопластавтомат HMD (HWAMDA MACHINERY) 900M8-SII с сервоприводом завоевал внимание переработчиков пластмасс благодаря надежной конструкции и высокой экономичности.
ТПА 900M8-SII это обновленная модель литьевых машин HMD с сервоприводом. Модель ТПА с усилием смыкания 900 тонн охватывает широкий спектр производственных задач.
- Оптимизированный узел смыкания: плиты высокой жесткости, износостойкие направляющие колонны и 5-точечный скоростной колено-рычажный механизм обеспечивают плавное и быстрое перемещение полуматриц и длительный срок службы;
 - Механическая, электрическая и гидравлическая системы безопасности;
 - Быстрый и удобный монтаж пресс-формы: Т-образные слоты и функция автоматической регулировки высоты ПФ;
 - Стабильный узел впрыска: два гидроцилиндра для сбалансированной нагрузки на шнек и двойные линейные направляющие обеспечивают точный и быстрый впрыск полимера;
 - Интерфейс EUROMAP 67 в стандартной комплектации для подключения робота-манипулятора.
 - Усилие смыкания термопластавтомата ТПА 900 т.
 - Объем впрыска – от 3308 до 5881 см3.
 - Масса впрыска – от 3010 до 5352 гр.
 - Расстояние между колоннами – 1080 х 1080 мм.
 
Рейтинг
              Оставить свой отзыв
  
  
  
  Реализованные проекты
						
	
			Перекрестные товары
						
	
			
