50-летие компании SHINI PLASTICS TECHNOLOGIES: праздник с верой в будущее

20 мая — важная дата для всех сотрудников корпорации SHINI PLASTICS TECHNOLOGIES! Именно в этот день состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию основания компании. К празднику присоединились гости из филиалов со всего мира и бизнес-партнеры.

Гости посетили фабрику Shini в Дунгуане, где увидели производственную линию и узнали подробности знакового проекта sFactory 4.0 Smart Injection Factory. Позже, все собрались в торжественном зале для официальной церемонии. Открыл праздник основатель компании - господин Ву Ифу вместе с женой. Председатель компании выразил искреннюю благодарность всем филиалам и подразделениям, а также сотрудникам и семьям, стоящим за ними. После этого произнес торжественную речь генеральный директор компании - г-н Ву Цзюнь Руй и поделился планами на будущее. Председатель Ву Ифу, генеральный директор Ву Цзюнь Руй вручили награды за 20, 30 и 40 лет работы в компании сотрудникам-ветеранам и искренне поблагодарили их за верность общему делу.

Не обошли вниманием и бизнес-партнеров и филиалов компании, чьи заслуги были лично отмечены председателем и генеральным директором SHINI PLASTICS TECHNOLOGIES. Так, наши партнеры - компания Shini Russia, с 2004 года занимающаяся поставкой качественного азиатского периферийного оборудования для переработки плассмасс на отечественный рынок, а с 2011 — являющаяся сертифицированным дилером Shini, получила престижную награду «За особые достижения в продажах». Подводя итоги 2018 года, господин Ву Ифу высоко оценил постоянство в росте продаж, которым отличилась Shini Russia, а также повышение роли компании на российском рынке индустрии пластмасс, которого удалось добиться в сравнительно небольшие сроки.

Награда «За особые достижения в продажах» - не первая видная награда в активе россиян. Внимание к потребителю и ответственное отношение ко всем клиентским запросам, высочайшее качество товара, начиная дробилками для пластика и заканчивая высокотехнологичными роботами для ТПА, отличный уровень сервисного обслуживания не могли не принести достойные  плоды. Shini Russia уже второй раз отметили этим статусом: предыдущую награду компания получила в 2014 году!

Решительный путь россиян к успеху действительно впечатляет, ведь за восемь лет продуктивной работы в портфолио компании накопилось более тысячи успешно реализованных проектов по поставкам и внедрению профильного оборудования на предприятиях по всей России. Единственный авторизованный сервисный центр Shini на территории России позволяет осуществлять техническую поддержку оборудования сертифицированными специалистами. Упорный труд сотрудников компании не был напрасным, а их усилия не остались незамеченными, и остается только порадоваться за них и пожелать в будущем не снижать планку, чтобы 60-летний юбилей SHINI PLASTICS TECHNOLOGIES подарил Shini Russia очередные награды!

(1)
Материал был полезен