Algoritm System на выставке К 2016

В конце октября 2016 года прошла 20-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука - К 2016. Это самое яркое событие для специалистов всех стран мира в области полимеров и каучука. Здесь в Дюссельдорфе, Германия раз в 3 года можно продемонстрировать и познакомиться с новыми технологическими, финансовыми, маркетинговыми и экологическими трендами отрасли, и конечно компания Algoritm System не пропускает столь значимые события, в очередной раз посещая K Show.

Представители Algoritm System детально изучили современные предложения Европейского, Японского и Азиатского рынков, оценив их реальную востребованность в России.

Одним из наиболее впечатляющих зрелищ была демонстрация работы литьевых станков Sumitomo Demag серии El-Exis SP, производящих 4 декорированных изделия за цикл длительностью менее 1,8 с. Однако подобные технологии, по словам присутствующих на стенде производителей тары и упаковки из РФ, пока не востребованы российским рынком ввиду слишком длительного срока окупаемости данного производства, а также использования сырья более низкого качества.

Мы очень внимательно следим за всеми современными тенденциями развития рынка оборудования для переработки полимеров и стараемся удовлетворять и предугадывать потребности наших заказчиков. Ставка на качественное азиатское оборудование, оказалась правильной, что подтверждают наши заказчики и ежегодный рост доли рынка данного оборудования даже на фоне общего снижения объема закупаемого в россии оборудования (в денежном выражении).

Компания Algoritm System являясь одной из старейших компаний в области поставок оборудования и реализации комплексных проектов для переработчиков полимеров, 17 лет назад начала продвигать в России оборудование азиатских брендов, что помимо многократного роста объемов продаж привело к созданию линейки термопластавтоматов под собственным брендом ALGORITM, а также получению эксклюзивных прав продажи на территории РФ периферийного оборудования PLASTRON (качественное азиатское оборудование с очень привлекательной ценой).

В рамках деловой программы визита были проведены встречи с текущими партнерами, а также намечены новые возможности для партнерства и сотрудничества. Представителям нашей компании было приятно пообщаться как с российскими, так и западными коллегами, хорошо знакомыми по совместной работе не один десяток лет. Новые договоренности, деловые контакты, а также детальный анализ современных отраслевых тенденций найдет воплощение в новых решениях, сервисах и товарном предложении компании Algoritm System.

Спасибо всем коллегам и партнерам за теплый прием и неформальное общение! Мы ответим тем же на Интерпластике 2017. Ждем Вас и конечно всех наших заказчиков на нашем стенде № 21А16 в январе 2017 года на главной российской выставке.

(0)
Материал был полезен