ИНТЕРПЛАСТИКА 2020 распахнула двери

На стенде своего официального дистрибьютора компании EASTPLAST завод YIZUMI  представляет  на Интерпластике две литьевые машины: гидравлическую UN200A5 и электрическую FE120-300h.

Термопластавтомат UN200A5 - это стандартная высокопроизводительная литьевая машина с сервоприводом, отличающаяся низким электропотреблением, высокой точностью и стабильностью литья. Полностью электрический ТПА серии FE обеспечивает высокую точность, стабильность, эффективность и энергосбережение при работе. Обе машины Yizumi запущены в работу, что позволяет посетителям стенда увидеть весь процесс литья своими глазами и задать вопросы менеджерам и инженерам компании. Термопластавтоматы оснащены промышленными роботами ALFAROBOT Phoenix и Redstone, которые извлекают изделия из пресс-формы и укладывают в коробки.

Компания EASTPLAST, специализирующаяся на комплексных поставках оборудования для индустрии пластмасс, также представляет на своем стенде продукцию собственного бренда – периферийное оборудование PLASTRON. Оборудование PLASTRON отличается гарантированным качеством производства, что подтверждается заключениями независимых лабораторий, и уже не первый год успешно продвигается на российском рынке. 
 
Ждем всех на стенде 21D08 EASTPLAST|YIZUMI

EASTPLAST - эксклюзивный дилер термопластавтоматов производства Yizumi Precision Machinery Co., технологического лидера и третьего по величине производителя ТПА в Китае. Как часть глобальной дилерской сети Yizymi, мы предоставляем нашим клиентам:

  • цены от производителя
  • заводскую гарантию
  • установку и пуско-наладку
  • квалифицированное сервисное обслуживание
  • пост-гарантийный ремонт
(0)
Материал был полезен