Партнеры компании EASTPLAST вошли в ТОП ведущих производителей индустрии пластмасс в Китае в 2022 году

В сентябре 2022 года Китайская ассоциация производителей оборудования для переработки пластмасс (CPMIA) опубликовала рейтинг ведущих предприятий китайской индустрии машиностроения для литья пластмасс на основе финансовых результатов 2021 года. При составлении рейтинга учитывались два показателя: доход от основной деятельности и чистая прибыль компании.

В 2022 году YIZUMI вновь была признана 2-м по величине производителем ТПА в Китае среди «ТОП-19 предприятий Китая по производству термопластавтоматов».

YIZUMI GROUP видит перспективы своего развития в непрерывном совершенствовании технологий производства, инвестировании в научно-инженерные центры и применении цифровых решений – как в выпускаемых продуктах, так и на собственных производственных базах. Такое распределение ресурсов позволяет YIZUMI сохранять лидерство на отечественном рынке и предлагать своим клиентам оптимальные решения на уровне мировых стандартов в соответствии с динамично меняющимися потребностями отрасли переработчиков пластмасс.

 

 

Мультибрендовая компания EASTPLAST с 2017 года является партнером YIZUMI GROUP и эксклюзивным дистрибьютером термопластавтоматов YIZUMI в России.

Партнеры EASTPLAST ─ крупнейший производитель роботов Alfarobot и тайваньский бренд периферийного оборудования SHINI традиционно вошли в ТОП-3 рейтинга «Лучших производителей вспомогательного оборудования для индустрии пластмасс в Китае в 2022 году».

 

(3)
Материал был полезен