Результаты выставки Chinaplast-2015

Компания ALGORITM SYSTEM активно ищет новые возможности для расширения своей продуктовой линейки и создания более качественного предложения для наших клиентов. Одним из способов добиться высоких результатов в этом направлении является изучение всех новых тенденций индустрии переработки пластмасс, поддержание тесных контактов с ведущими производителями периферийного оборудования и выяснение потребностей наших клиентов. Для этого наши представители посетили крупнейшую азиатскую выставку в области переработки пластмасс Chinaplast 2015, которая состоялась с 20 по 23 мая 2015 года в г. Гуанчжоу (Китай).

Во время выставки представители ALGORITM SYSTEM провели ряд успешных переговоров с текущими и новыми партнерами, представителями крупных азиатских производителей периферийного оборудования, а также с клиентам компании. По результатам переговоров достигнут ряд важных договоренностей: расширение сотрудничества, снижение цены на оборудование для российских покупателей, расширение ассортимента поставляемых товаров, увеличение склада запчастей.

По результатам выставки и общения с нашими партнерами мы рады сообщить, что компания ALGORITM SYSTEM остается крупнейшим поставщиком периферийного оборудования в России. Помимо этого мы также можем подобрать, поставить и обеспечить дальнейшее техническое сопровождение крупнотоннажного оборудования, такого как ТПА, экструзионые и экструзионно-раздувные линии.

Ждем Ваших запросов!

(0)
Материал был полезен