Сотрудники ALGORITM SYSTEM прошли обучение на заводе Yizumi

В ноябре специалисты ALGORITM SYSTEM прошли обучение на заводе YIZUMI - корпорации, занимающей второе место в Китае среди производителей оборудования для литья пластмасс.

Обучение было приурочено к важному событию для обеих Компаний, а именно -  к подписанию соглашения о сотрудничестве. Согласно этому документу, специально для российского рынка, производятся термопластавтоматы, разработанные совместно инженерами ALGORITM SYSTEM и YIZUMI. Подробнее о событии: https://east-plast.ru/novosti/coglashenie-o-sotrudnichestve-algoritm-system-i-yizumi

Станки продаются под совместным брендом YIZUMI-ALGORITM. Укомплектованные лучше, чем оборудование, поставляемое в Европу и Америку, они имеют меньшую себестоимость за счёт снижения расходов на глобальный маркетинг.

YIZUMI имеет три производственные площадки в Китае и других странах, что составляет почти 300 тыс. кв. м. За три дня обучения наши сотрудники ознакомились с особенностями работы ТПА последнего поколения, а также убедились в их преимуществах. Новые термопластавтоматы YIZUMI-ALGORITM имеют улучшенные характеристики, которые обеспечивают широкое применение оборудования, точность и стабильность работы, а также, высокую энергоэффективность. Демонстрационный павильон YIZUMI позволил нашим коллегам в полной мере оценить все серии литьевых машин в реальной работе.

Кроме знакомства с самим оборудованием специалисты ALGORITM SYSTEM отметили высокий уровень технологичности и культуры производства YIZUMI и его соответствие европейским стандартам менеджмента качества производства.

Убедившись воочию масштабам и возможностям YIZUMI, наши менеджеры смогут подробно рассказать обо всех нюансах подбора оборудования: info@east-plast.ru

(0)
Материал был полезен