- 
			
	
  		3329
 - 
			
	
  		6938
 - 
			
	
  		6565
 
Водяной термостат STM-1220-PW
В термостате STM-1220-PW в качестве теплоносителя используется вода, данная модель работает с температурой до 160°C (перегретый пар). Водяной термостат STM-1220-PW используется для нагрева и контроля температуры литьевых форм в термопластавтомате, а также для любых аналогичных целей.
- Микропроцессорный P. I. D. термоконтроллер поддерживает температуру с точностью ± 0,5 оC.
 - Водяная помпа высокого давления отличается стабильной безотказной работой и высокой эффективностью при поддержании температуры прецизионных пресс-форм, литьевых форм с малыми диаметрами проходных сечений контура охлаждения.
 - Многочисленные устройства безопасности (контроль фаз, перегрузка помпы, перегрев, низкий уровень теплоносителя и пр.) следят за работой систем и сигнализируют при выявлении любых сбоев в работе системы.
 - Котел подогрева изготовлен из нержавеющей стали для работы при высоком давлении.
 - Оснащен защитой для использования с высоким давлением, системой автоматического долива воды в резервуар, сброса воздуха из контура.
 - В термостате STM-1220-PW реализован метод непрямого охлаждения теплоносителя через теплообменник, что позволяет более точно поддерживать необходимую температуру.
 - Опционально может быть оборудован помпой с функцией всасывания.
 - Опционально может быть оборудован насосом с магнитной муфтой.
 - Термостат STM-1220-PW работает с температурой теплоносителя до 160 оС.
 - Мощность термостата 12 кВт.
 - Производительность термостата 50 л/мин.
 
Рейтинг
              Оставить свой отзыв
  
  
  
  Примечание:
              - Индекс «PW» обозначает высокотемпературную модель.
 - Индекс «А» обозначает модель с функцией слива воды.
 - Условия замера производительности насоса: питание 50/60 Гц, очищенная вода при 20 °С (нормальный перепад давления ± 10%).
 - Источник питания: 3Φ, 230/400/460/575 В, 50/60 Гц.
 
Реализованные проекты
						
	
			Перекрестные товары
						
	
			Запчасти
	
