Сушильные шкафы HCD-5, HCD-9, HCD-20

Китайские сушильные шкафы для пластика HCD хорошо известны производителям изделий из пластмасс в России. Их популярность не случайна, сушильные шкафы этой серии сочетают в себе привлекательную стоимость с достойным качеством изготовления. Модельный ряд состоит из моделей: HCD-5, HCD-9, HCD-20 с вместимостью до 200 кг.

Компания EASTPLAST предлагает рассмотреть сушильные шкафы брендов Shini и Plastron, являющиеся хорошей альтернативой сушильным шкафам HCD-5, HCD-9, HCD-20.

Альтернатива сушильным шкафам HCD

Если вы ищите альтернативу сушильным шкафам для полимеров HCD, хотите узнать цену подходящей под вашу задачу модели, либо возникли вопросы по доставке, характеристикам, работе оборудования позвоните нам по телефону, указанному на странице контактов компании или воспользуйтесь формой ниже.