Транспортер для экструзионно-выдувных машин PLC
Компания EASTPLAST предлагает конвейер Plastron PLC с лентой из полимера для работы с горячими продуктами (изделиями или облоем). Применение ленты из полиамида позволяет использовать конвейер для транспортировки горячих изделий с температурой до 120 °C. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает жесткость и долговечность конструкции, позволяет использовать конвейер в производстве изделий для фармацевтической и пищевой промышленности. Боковые ограждения ленты из фторопласта предотвращают попадание частей продукта под конвейер.
Опционально возможна установка на наклонный конвейер металлодетектора пластинчатого типа от немецкого лидера в области металлодетекции.
Все вышеперечисленные особенности делают конвейер PLC идеальным решением для работы с экструзионно-выдувными машинами (ЭВМ) для металлодетекции облоя и транспортировки его в дробилку.
Габариты конвейера зависят от параметров основного и дополнительного оборудования, с которым будет работать конвейер и параметров продукта.