Благодарим всех посетителей на выставке Росмолд!

Несмотря на непростую экономическую ситуацию на рынке, выставка оказалась продуктивной и полезной для поиска новых контактов и обсуждения новых возможностей с постоянными клиентами.

По отзывам посетителей, многие считают, что в кризис стоит действовать даже активнее обычного, чтобы не только его пережить, но и заложить основы для будущего роста, когда ситуация начнет выравниваться. Ведь именно в такие моменты происходит передел рынка и появляется возможность выйти на новый уровень развития.

Коллектив ALGORITM SYSTEM полностью разделает такую проактивную позицию и всегда готов поддержать Вас, предлагая адресные и продуманные решения.

На прошедшей выставке Росмолд особым успехом пользовался молодой бюджетный бренд периферийного оборудования Plastron. Также традиционный интерес вызывало проверенное оборудование SHINI, которое мы представляем в России в качестве официального дилера и единственного сервисного центра.

Мы уже приступили к обработке запросов, поступивших в процессе выставки и в ближайшее время подготовим коммерческие предложения всем заинтересованным посетителям.

Благодарим Вас за эффективные встречи на выставке и надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным!

(0)
Материал был полезен