[K-2022] Высокоскоростной электрический ТПА YIZUMI для тонкостенного литья

С развитием рынка электрических термопластавтоматов и одновременным ростом конкуренции в области производства полимерной упаковки увеличиваются ожидания производителей пластмасс к эффективности литья, снижению затрат и экономии энергии.

Чтобы предоставить клиентам больше возможностей для модернизации своей продукции, YIZUMI создала экономичный полностью электрический высокоскоростной термопластавтомат серии PAC-E, разработанный специально для производства тонкостенной упаковки широкого диапазона размеров и форм.

 

Новый высокоскоростной PAC-E значительно улучшен в плане энергосбережения и производительности, при этом сохраняя преимущества оригинальной серии PAC в точном и эффективном производстве тонкостенных упаковочных контейнеров.

В области литья тонкостенной упаковки разница в 1 секунду может означать разницу в производительности в 10%, 20% и более. Технологические инновации и усовершенствования YIZUMI гарантируют стабильную работу ключевых компонентов электрического станка во время высокоскоростного производства.

Кроме того, по сравнению с гидравлической высокоскоростной машиной, PAC-E работает без гидравлического масла, что не создает загрязнения окружающей среды и подходит для производств в сфере медицинских товаров и упаковки продуктов питания.

 

 

 

На выставке K-Show YIZUMI представила готовое комплексное решение для литья тонкостенных стаканов с вплавляемой этикеткой, включающее высокоскоростной термопластавтомат серии PAC-E, специальную пресс-форму для тонкостенного литья и систему IML.

 

Название продукта: Тонкостенный стакан с IML-этикеткой

Модель термопластавтомата: Электрический высокоскоростной ТПА для тонкостенного литья PAC-E

Количество формовочных полостей: 4

Материал: ПП (полипропилен)

Вес детали: 6,6 г/ шт

Время цикла: 4±0.5 сек

Партнер: SWITEK

 

 
(2)
Материал был полезен