[K-2022] YIZUMI E-Combine: решение для литья трехцветного стакана

 

Последние несколько лет в промышленной отрасли ряда Европейских стран доминируют темы экономии замкнутого цикла, экологичного производства и защиты окружающей среды, что, в свою очередь, побуждает многих производителей пластмасс отдавать предпочтение энергосберегающим термопластавтоматам. Сегодня Европейский рынок станков для комбинированного литья пластмасс под давлением составляет 70%.

Ориентируясь на тенденции отрасли, компания YIZUMI на К-2022 представила полностью электрический ТПА для многокомпонентного литья с низким уровнем энергопотребления.

 

При создании нового электрического многокомпонентного ТПА FF240CE-NSW/V удалось сохранить характеристики станков серии FF в отношении точности, стабильности и быстрого времени сухого цикла, а также добиться низкого энергопотребления и высокой эффективности, сравнимой с многокомпонентными станками европейских брендов.

По сравнению со станками с параллельным и L-образным узлом впрыска, электрический многокомпонентный ТПА YIZUMI имеет малую конструкцию и компактно располагается в цехе, поддерживает возможность одно- и двукомпонентного литья и имеет гибкую конфигурацию (с поворотным столом или вращающимся валом.). Поэтому электрические ТПА YIZUMI типа «piggyback» могут получить широкое применение для изготовления небольших партий изделий, а также в производстве, требующем высокой точности впрыска и низкого потребления энергии, например, для литья прецизионных автозапчастей и электроники, изделий медицинского назначения, пищевой и упаковочной промышленности с особыми требованиями.

 

 

 

На выставке K-Show в Дюссельдорфе был представлен полностью электрический ТПА для комбинированного литья, оснащенный интеллектуальными системами управления смыканием пресс-формы и весом впрыска, высокоточным узлом поворотного вала формы и узлом впрыска с электрическим приводом. Трехцветный стакан для воды изготавливался одноэтапным формованием с помощью «сварки» элементов изделия непосредственно в форме, что позволяет сократить производственный процесс, снизить трудозатраты и повысить эффективность.

 

Название продукта: Трехцветный стакан

Модель термопластавтомата: электрический ТПА для многокомпонентного литья FF240CE-NSW/V

Количество гнезд: 1+1+1

Материал: ПК+ПК+ПК

Размер детали (высота х диаметр обода): 130 x 75 мм

Вес детали: 120 г/ шт

Время цикла: 43 сек


 
(0)
Материал был полезен