Команда EASTPLAST на выставке «Рупластика-2023»

В конце января компания EASTPLAST, эксклюзивный официальный дистрибьютор термопластавтоматов YIZUMI в России, приняла участие в новом сезоне «Рупластики-2023».

В ходе четырехдневной выставки гостям демонстрировалась работа комплексного решения для изготовления настольных подставок на основе ТПА YIZUMI UN160A5 и вспомогательного оборудования Plastron. Литник из рабочей зоны станка извлекался роботом-пикером бренда Alfarobot.

Профессиональные посетители, заинтересованные в открытии нового производства, расширении товарной линейки или модернизации парка оборудования, могли оценить стабильность работы ТПА YIZUMI, высокую повторяемость готовых изделий (до 5‰ при стандартных условиях литья) и удобство управления станком с контроллера KEBA.

YIZUMI входит в ТОП-2 крупнейших производителей ТПА в Китае, располагает пятью отечественными и тремя зарубежными производственными базами, а также представительствами в 70 странах мира. Ежегодно компания увеличивает инвестиции в научно-техническую деятельность, внедряя новые способы ускорения разработки и производства новых поколений машин.

С точки зрения дизайна и качества готовой продукции термопластавтоматы YIZUMI серии А5 не уступают европейским и американским ТПА и благодаря гибкой конфигурации могут применяться для широкого спектра задач.

 

Помимо ТПА YIZUMI, на стенде компании EASTPLAST были представлены модели периферийного оборудования PLASTRON. Загрузчики, сушилки и дозаторы PLASTRON отличаются простотой монтажа, надежностью работы и совместимостью с литьевым и экструзионным оборудованием ведущих китайских производителей. EASTPLAST является владельцем и дистрибьютором бренда термопластавтоматов и периферии PLASTRON с 2015 года.

«Рупластика-2023» стала самым масштабным местом встречи ведущих поставщиков литьевого оборудования и переработчиков пластмасс, технических специалистов и зарубежных представителей корпораций, источником новых возможности для развития бизнеса и надежного партнерства.

 

 
(4)
Материал был полезен