Лидеры отрасли пластмасс встретятся на YIZUMI CONNECT 2023

Одновременно с участием в международной выставке индустрии пластмасс и каучука CHINAPLAS 2023 компания YIZUMI проведет дни открытых дверей – масштабное мероприятие, объединяющее более 2000 экспертов в области переработки полимеров. В этом году YIZUMI CONNECT будет проходить с 16 по 20 апреля в Фошане (провинция Гуандун, Китай).

На дне открытых дверей YIZUMI представит обновленный имидж своего бренда, стратегические направления развития и более 40 передовых решений в области литья пластмасс и металлов под давлением.

 

Анонс мероприятий YIZUMI CONNECT 2023

 

Более 40 новейших решений «под ключ»

В зале площадью 92,3 м² на базе двухплитного ТПА UN1850D1 с технологией DCIM будет представлена разработка YIZUMI «DirectPro-DIM» для литья под давлением с армированием длинными волокнами в процессе пластикации. 

В выставочном зале YIZUMI площадью более 10 000 м² можно будет увидеть более 40 передовых решений, охватывающих новые материалы и процессы, электрические и гибридные транспортные средства, экономику возобновляемых ресурсов, системы интеллектуального управления и цифровые приложения для электромобилей, медицинской и упаковочной промышленности, электроники, магниевых сплавов, резины и других отраслей.

 

Конференция, посвященная новой стратегии YIZUMI

На конференции в рамках дней открытых дверей YIZUMI представит свою новую стратегию развития, обновленный имидж бренда и дорожные карты разрабатываемых технологий.

В будущем компания планирует вносить значимый вклад в развитие всей отрасли литья под давлением благодаря совершенствованию технологий и вместе со своими партнерами добиваться большей эффективности деятельности.

 

Посещение цифровой фабрики i-Factory

Во время экскурсии на новую цифровую фабрику i-Factory гости мероприятия смогут увидеть производственные линии, оснащенные современным программным обеспечением, и промышленную площадку, где цифровые технологии используются на всех этапах, начиная от формирования заказа, разработки дизайна и конфигурации до окончательной сборки и доставки.

Помимо эталонного уровня автоматизации процессов, YIZUMI i-Factory была построена на основе концепции «углеродной нейтральности», то есть полного сокращения выбросов углекислого газа и его аналогов в процессе своей производственной деятельности.

 

Обсуждение актуальных тем отрасли и обмен опытом

На заводе по производству сверхтяжелых станков для литья под давлением посетители смогут увидеть инновационные технологии YIZUMI, позволяющие занимать компании лидирующее место в индустрии интегрированного литья под давлением.

В рамках мероприятий YIZUMI CONNECT запланированы встречи с лидерами отрасли и технических экспертов, выступления и обсуждения передовых тенденций литейной промышленности, перспектив интегрированного литья под давлением и низкоуглеродного производства.

 

Более 2000 гостей ─ крупнейшие партнеры компании, имеющие многолетний опыт производства на литьевых машинах YIZUMI, представители топовых предприятий из смежных отраслей и сотрудники СМИ ─ соберутся в рамках конференции YIZUMI CONNECT, чтобы поделиться опытом, укрепить партнерские связи и исследовать новые возможности для совместного развития технологий и услуг в отрасли литья под давлением. 

 

Несмотря на вынужденный перерыв из-за коронавирусных ограничений, YIZUMI рада вновь представить гостям со всего мира свои передовые решения для литья пластмасс и с нетерпением ожидает встречи с лидерами отрасли на своем масштабном мероприятии YIZUMI CONNECT 2023, чтобы продолжать вместе завоевывать возможности с помощью технологических решений и услуг!

(1)
Материал был полезен