Новый бренд ТПА YIZUMI-ALGORITM теперь в каталоге ALGORITM SYSTEM

В нашем каталоге появились современные ТПА, разработанные совместно со специалистами заводов YIZUMI. Этот китайский бренд в 2017 году отметил своё 15-летие и является вторым среди производителей оборудования для литья пластмасс в Китае.

Новые машины сочетают в себе японские технологии, европейскую комплектацию и соответствие российским потребностям. Станки разрабатывались специально для рынка РФ, поэтому наши производители приобретут оборудование не дорогое в эксплуатации, но надёжное в деле.

На выставке Интерпластика-2018, которая пройдёт в период с 23 января по 26 января, будет представлена одна из моделей новой линейки термопластавтоматов -  YIZUMI-ALGORITM А5. Наши специалисты успели пройти обучение в Китае на заводе YIZUMI и на выставке детально расскажут о нюансах его работы и сборки, а также продемонстрируют станок в действии.

Кроме этого, на выставке можно получить каталог YIZUMI-ALGORITM с техническими характеристиками, проконсультироваться по выбору станка или сопутствующего оборудования и договориться о выгодных условиях сделки.  Наш стенд находится в павильоне 2, зал 1, номер стенда А18. 

Станки уже в России. Их характеристики представлены на нашем сайте.

(0)
Материал был полезен