Представители EASTPLAST на K 2019

Сотрудники компании EASTPLAST посетили крупнейшую выставку индустрии пластмасс -  K Show 2019 в Дюссельдорфе. У представителей отрасли раз в 3 года есть возможность продемонстрировать и познакомиться с новыми технологическими, маркетинговыми и экологическими трендами отрасли. Выставка привлекла более 250 000 профессионалов со всех уголков мира. 

В рамках выставки сотрудники EASTPLAST провели несколько рабочих встреч c российскими компаниями переработки пластмасс на стенде завода YIZUMI. Стенд вызвал достаточно большой интерес не только среди наших соотечественников. Инновационные технологии литья REACT PRO + SPACE A и PAC PRO, представленные на стенде, привлекли внимание очень многих специалистов отрасли.

Помимо этого, как поставщик передовых решений для литья, Yizumi представил на стенде реализацию системы CMS. Промышленная интернет-платформа YIZUMI-CMS может помочь клиентам снизить производственные и управленческие расходы, благодаря автоматизации всей производственной линии. Совместно с коллегами из YIZUMI мы разработали стратегию продвижения системы Индустрия 4.0 для российских клиентов.


Благодарим всех, кто нашел время посетить стенды YIZUMI.

(0)
Материал был полезен