Результаты выставки Chinaplast-2016

Выставка Chinaplas прошла с 25 по 28 апреля 2016 года в городе Шанхай (Китай). В 2016 году Chinaplas проходит в 30-й юбилейный раз. За это время выставка стала крупнейшим событием в индустрии пластмасс и каучуков и вторым по величине событием в мире. Чтобы быть в курсе основных новинок и тенденций, производители, как периферийного оборудования переработки пластмасс, так и крупнотоннажного оборудования: термопластавтоматов, экстудеров, компаундеров, стремятся попасть на Chinaplas.

Посетили выставку и представители компании Algoritm System. Нашей целью был поиск возможностей по обновлению линейки оборудования и улучшению ценового диапазона предложения для клиентов компании на российском рынке. В ходе плодотворных переговоров с нашими проверенными партнерами, удалось подтвердить старые договоренности по поставкам оборудования и достичь новых соглашений. Наши партнеры продемонстрировали на выставке новинки оборудования, которые в скором времени появятся в ассортименте предложения Algoritm System и будет доступно российским потребителям.

По результатам выставки можно смело утверждать, что Algoritm System остается крупнейшим поставщиком оборудования для переработки пластмасс на российский рынок. Мы держим руку на пульсе и постоянно расширяем нашу линейку товаров, самыми современными разработками в отрасли.

(0)
Материал был полезен