Результаты выставки «Интерпластика 2017»

24-27 января 2017 года в Москве состоялась международная выставка пластмасс и каучука Интерпластика 2017.

На юбилейной 20-й выставке компания Algoritm System продемонстрировала работу производственного комплекса по изготовлению подставок под визитки и смартфоны.

Безусловно, наибольший интерес у посетителей вызвал термопластавтомат под собственным брендом ALGORITM. Многие специалисты в области литья под давлением отметили качественное исполнение, компактные размеры и богатую комплектацию ТПА ALGORITM UJ/120 (усилие смыкания 120 т) при его скромной стоимости. Уже на второй день выставки термопластавтомат был продан, также, как и многие другие компоненты производственного комплекса под маркой PLASTRON.

Демонстрируемый на стенде чиллер стандартной серии Plastron PIC-10A (хладопроизводительность 27 кВт) также пользовался повышенным интересом, так как оборудование PLASTRON проектировалось специально для российского рынка. Не только удачное инженерное решение, качественное исполнение, но и постоянное наличие на складе в Москве, а также надежная сервисная поддержка обеспечили множество положительных отзывов периферийному оборудованию PLASTRON от посетителей стенда Algoritm System.

В течение выставки наши специалисты смогли проконсультировать сотни посетителей по вопросам выбора, поставки и сервисной поддержки оборудования, проектированию пресс-форм, а также разработать несколько инженерных решений, которые будут запущены уже до летней выставки Роспласт 2017.

Мы были рады пообщаться с нашими старыми и потенциальными заказчиками, с российскими и азиатскими коллегами и партнерами. Надеемся, что ожидание подъема полимерной отрасли, робко витавшее в воздухе в течение всех дней выставки, воплотится в жизнь.

Команда Algoritm System всегда рада помочь Вам!

(0)
Материал был полезен