Результаты выставки Роспласт 2016

В июне 2016 года в Москве прошла выставка сырья, оборудования и технологий для производства изделий из пластмасс - Роспласт 2016.

В этом году на нашем стенде была впервые продемонстрирована новая линейка чиллеров PIC-A бренда Plastron, эксклюзивным дилером которого является компания Algoritm System. Чиллер PIC-A имеет ряд технических преимуществ перед своими конкурентами, работающими на Российском рынке. Данное холодильное оборудование поднимает планку качества на новый уровень. Посетители проявили активный интерес к показанной на выставке новинке чиллеру PIC-A, а также к оборудованию других направлений деятельности компании: термопластавтоматам ALGORITM, оборудованию для экструзии, грануляции и переработки полимеров. Технические специалисты Algoritm System провели консультации клиентов по вопросам подбора, поставки и сервисного обслуживания оборудования.

Считаем прошедшую выставку полезной и со своей стороны сделаем все, чтобы завязавшиеся деловые контакты, продолжились взаимовыгодным сотрудничеством в будущем.

Смотрите характеристики чиллера PIC-A на сайте Plastron.

(0)
Материал был полезен