Yizumi и немецкий производитель робототехники Franka Emika объявили о сотрудничестве

Yizumi и немецкая компания Franka Emika подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Согласно этому соглашению, Yizumi становится официальным дистрибьютором коллаборативного робота Franka Panda в Китае.

Franka Panda - 7 осевой робот, который обладает искусственным интеллектом с возможностью обучения. Одно из его преимуществ в том, что его не нужно дополнительно программировать под задачу. Обучение происходит ручным управлением на тачскрине или с помощью жестов при этом контроллер робота автоматически запоминает заданные траектории.

Franka Emika из Мюнхена является одной из самых динамично развивающихся компаний в Европе. Она первая в своей отрасли, кто получил европейский сертификат соответствия CE. В 2017 году компания Franka Emika была удостоена престижной премии German Future Prize. Награду вручил лично президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. В 2018 году Franka Emika была отмечена журналом «TIME Magazine» наградой в номинации «Инновации 2018». Также этот год был богат на награды в конкурсах «German iF Design» и «German Innovation Awards».

Генеральный директор направления роботизации компании Yizumi Доу Фенг: «Мы очень рады старту нашего сотрудничества с компанией Franka Emika. Благодаря этому партнерству, мы сможем продвигать самые передовые технологии. Мы видим огромный потенциал у коллаборативных роботов, так как они уже достаточно успешно используются во многих сферах нашей жизни».

Продажи робота Franka Panda уже стартовали. Компания Yizumi предоставит полный спектр квалифицированных услуг по консультации и техническому обслуживанию данных роботов.

Больше информации:

Email: duwk@yizumi.com

www.yizumi.com

www.franka.de

(0)
Материал был полезен