Yizumi помогает бороться с коронавирусом

Ни один день не обходится без новостей о вспышке пневмонии, вызванной инфекцией коронавируса в городе Ухань. Все силы страны развернуты на борьбу с вирусом. На национальный призыв о помощи откликнулись клиенты Yizumi - компании Shenzhen Junyue Technology и Hunan Junyue Technology. Они оперативно перепрофилировали производство и восстановили работу заводов, несмотря на праздничные каникулы.

Для устранения дефицита медицинских товаров, заводы стали работать непрерывно: 24 часа в сутки в 2 смены. Одно из самых востребованных изделий во время эпидемии является респираторная маска, детали для которой и взялись производить эти компании.

На литьевой машине Yizumi A5S стахановскими темпами производятся клапанные системы респираторов и корпуса термометров.

 

Несмотря на безостановочную работу станка, брак изделия не превышает 1%. Первые партии готовых масок уже поставлены в больницу Leishenshan города Ухань.
Ситуация в стране, вызванная распространением вируса, затронула, пожалуй, каждую китайскую семью. Для того чтобы победить в борьбе с ней, необходимо единство народа, а также немаловажна поддержка различных отраслей промышленности. Компания Yizumi не смогла оставаться равнодушной и отменила свои каникулы, чтобы внести свой вклад в национальное дело. Высококвалифицированные рабочие помогают своим клиентам консультациями и оперативным обслуживанием оборудования, работающем на пределе своих возможностей. 

(0)
Материал был полезен