YIZUMI представит инновационные технологии и новый имидж бренда на CHINAPLAS-2023

С 17 по 20 апреля во Всемирном выставочном центре Шэньчжэня (КНР) будет проходить крупнейшая выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности в Азии ─ CHINAPLAS 2023.

В этом году YIZUMI, как традиционный участник выставки, представит своим партнерам и гостям стенда обновленный имидж бренда и продемонстрирует несколько инновационных решений и технологий для отрасли литья под давлением.

 

Актуальные решения и «умные» технологии

На выставке гости стенда YIZUMI смогут ознакомиться с процессом изготовления таких изделий, как линзы для светодиодов, чашки Петри, IMC-панели для боковой двери автомобиля, а также панели управления, создаваемые из двух материалов (пластмассы и полиуретана) на термопластавтомате для многокомпонентного литья с технологией REACT PRO.

1. Комплексное решение ReactPro для литья панели управления из двух материалов

ТПА UN260C-BTP для многокомпонентного литья
Количество полостей: 2
Материал: поликарбонат/ABS + полиуретан
Время цикла: 80 сек

 

2. Решение для литья боковых дверных панелей автомобилей

Двухплитный ТПА с электрическим узлом впрыска D1-E
Количество полостей: 1
Материал: ABS920
Время цикла: 90 сек

 

3. Изготовление линз для светодиодов на электрическом ТПА Yizumi FF

Электрический ТПА FF220
Количество полостей: 128
Материал: органическое стекло (ПММА)
Время цикла: 30-35 сек

 

4. Решение для тонкостенного литья чашек Петри

Серво-ТПА серии PAC-M для литья медицинских изделий
Количество полостей: 4+4
Материал: полистирол
Время цикла: 7 сек

 

5. «Умные» производственные решения:

  • Дистанционное управление с использованием дополненной реальности
  • Перенос данных производственных процессов
  • Система удаленного мониторинга Yi-CMS 2.0
  • Система управления производством Yi-MES 2.0

 

Новые достижения YIZUMI

В последние три года темпы развития индустрии литьевого оборудования снизились под влиянием пандемии и внешнеэкономической ситуации.

Не смотря на негативные тенденции, Yizumi продолжила инвестировать в собственные научные исследования и модернизировать модельный ряд оборудования, что позволило компании в долгосрочном периоде увеличить объем продаж на отечественном рынке и за рубежом и расширить производственные мощности по всему миру.

В 2022 году был официально открыт Глобальный инновационный центр, ставший основным импульсом для дальнейшего развития YIZUMI. В том же году были успешно введены в эксплуатацию фабрика в Гуджарате (Индия) и третья фабрика в Уша (Китай).

Фабрика YIZUIMI в Гуджарате, Индия
Фабрика YIZUMI в Гуджарате, Индия
Цифровой завод YIZUMI в г. Уша (Китай)

Одновременно с этим, компания YIZUMI совершила значительный прорыв в области сверхбольшого литьевого оборудования. В феврале 2023 года крупнотоннажный термопластавтомат с усилием смыкания 8500 тонн успешно прошел техническую экспертизу, а в марте был запущен в эксплуатацию на производстве заказчика. Максимальное усилие сверхкрупного ТПА может достигать 9000 тон, что является рекордом среди ТПА в Китае с точки усилия смыкания и веса впрыска.

Сверхбольшой двухплитный ТПА YIZUMI 8500 тонн

Кроме того, в прошлом году YIZUMI стала партнером ведущего производителя электрических и гибридных автомобилей BYD, заключив соглашение на сумму более 300 миллионов юаней. На производствах BYD востребованы преимущественно полностью электрические термопластавтоматы серии FF различного тоннажа, изготавливающие элементы внешней и внутренней отделки автомобилей.

 

Уверенный шаг к международному развитию

За 20 лет своей деятельности YIZUMI превратилась из небольшого завода в международного промышленного гиганта, став вторым по величине производителем термопластавтоматов в Китае. Помимо развития отечественных производственных баз, YIZUMI создала дочерние предприятия в Германии, США, Индии, Вьетнаме, Бразилии и открыла представительства в 70 странах мира.

В конце 2022 года в рамках расширения присутствия на глобальном рынке компания объявила об обновлении имиджа бренда. Новый образ YIZUMI стал отражением многолетних достижений компании в отрасли разработки высокотехнологичных решений для индустрии пластмасс, а успешная стратегия инвестирования в инновационные разработки, предваряющие потребности массового производства, легла в основу слогана компании ─ «Представляем технологии нового уровня» (кит. 技术 更进一步, англ. Think tech forward).

CHINAPLAS-2023 станет первой международной выставкой YIZUMI GROUP, на которой компания представит обновленную концепцию бренда.

 

Компания YIZUMI надеется, что CHINAPLAS-2023 станет хорошей возможностью для развития сотрудничества с международными партнерами и совместного поиска новых возможностей для бизнеса.

Стенды компании YIZUMI на выставке CHINAPLAS-2023:
№ 12J41 - литье пластмасс под давлением
№ 8F21 – литье резины под давлением
№ 7D61 - 3D Printing

(0)
Материал был полезен