Дозирующий комплекс Plastron: современное решение для производства геомембраны

Порой даже небольшая погрешность в пропорциях сырья может негативно повлиять на качество конечного продукта. При работе с 3 и более компонентами особенно критично соблюдение пропорций, а значит без автоматизированного дозирующего комплекса не обойтись. Вот почему на производство геомембраны в Ярославской области был поставлен дозирующий комплекс бренда Plastron, позволяющий работать с множеством рецептур и обеспечить точность загрузки сырья.

Изучив задачу и специфику производства, мы предложили комплект оборудования, соответствующий необходимым техническим параметрам, который легко интегрировать в действующую производственную линию. После детального анализа всех предложений на рынке клиент выбрал решение Plastron, руководствуясь рядом преимуществ:

  • положительные отзывы о работе аналогичной техники от действующих предприятий отрасли;
  • экспертная поддержка менеджера на всех этапах согласования проекта;
  • детальное описании оборудования на русском языке;
  • конкурентная стоимость проекта без скрытых доплат.

Дозирующий комплекс включает в себя несколько моделей оборудования: дозатор гравиметрический серии PGB-18-6 на 6 компонентов, производительностью 1700 кг/ч; системы загрузки шести компонентов в дозатор - автозагрузчик PSHY-CP6-М15D; а также автозагрузчик PAL-M15D для перегрузки смеси в накопительную ёмкость экструдера. Все модели оснащены русифицированными контроллерами, которые автоматически поддерживают оптимальный уровень сырья в системе, а жидкокристаллический контроллер дозатора способен запоминать до 100 рецептов и даже записывает истории ошибок.

Заказчик высоко оценил надежность и эффективность оборудования, отметив значительное упрощение процесса загрузки. В связи с успешной интеграцией комплекса клиент рассматривает возможность оснащение второй производственной линии аналогичным решение от бренда Plastron.

Если ваше производство использует сложные рецепты, где критичны точность и повторяемость циклов, советуем автоматизировать процесс загрузки сырья. Оставьте заявку на консультацию, и мы ответим на все интересующие вопросы! 

(2)
Материал был полезен